
Умная книжечка, 10 страниц, транспорт, карточки на липучках, сортер, водная раскраска, водный маркер, в пленке
294 ₴
- В наличии
- Код: 55049
+380 (99) 331-59-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая книжечка для самых маленьких сочетает в себе водную раскраску и сортер. Она поможет малышу изучить различных животных: от динозавров и лесных жителей, до жителей джунглей и морских глубин. С помощью стикеров на липучках ребенок легко сочетает животных с их названиями, превращая игру в увлекательное обучение!
Особенности:
- размер книжечки: 23,5х22х1 см;
- водная раскраска;
- 10 страниц;
- в набор добавлен водный маркер;
- карточки на липучках;
- сортер;
- названия животных на украинском языке;
- тренирует память, логику и координацию движений малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Особенности:
- размер книжечки: 23,5х22х1 см;
- водная раскраска;
- 10 страниц;
- в набор добавлен водный маркер;
- карточки на липучках;
- сортер;
- названия животных на украинском языке;
- тренирует память, логику и координацию движений малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Размеры / габариты
- Длина (см):
23.5 см
- Ширина (см):
22 см
- Высота (см):
1 см
Размеры упаковки:
23.5 см × 22 см × 1 см
Упаковка:
Пленка
Возраст:
от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴






