
Развивающая книга Приключения на Ферме, укр. озвучивание, звук, сенсорные кнопки, доска для рисования и маркер, 8 страниц, липучки
389 ₴
- В наличии
- Код: 74461
+380 (99) 331-59-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Познавательная интерактивная книжечка 2 в 1 со домашними животными – это интересный и полезный способ для всестороннего развития ребенка.
Восемь двусторонних страниц содержат яркие иллюстрации и познавательные задания. Сенсорные кнопки, воспроизводя звуки, помогают малышу познакомиться с миром фермы еще ближе.
Включает доску для рисования с маркером в наборе.
Игра с липучками способствует развитию мелкой моторики и логического мышления.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- озвучивание на украинском языке;
- названия животных и звуки;
- краткие рассказы о животных;
- 8 двусторонних страниц;
- игра с липучками;
- доска и маркер пиши-стирай;
- доска помогает познать мир домашних животных и изучить их.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Восемь двусторонних страниц содержат яркие иллюстрации и познавательные задания. Сенсорные кнопки, воспроизводя звуки, помогают малышу познакомиться с миром фермы еще ближе.
Включает доску для рисования с маркером в наборе.
Игра с липучками способствует развитию мелкой моторики и логического мышления.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- озвучивание на украинском языке;
- названия животных и звуки;
- краткие рассказы о животных;
- 8 двусторонних страниц;
- игра с липучками;
- доска и маркер пиши-стирай;
- доска помогает познать мир домашних животных и изучить их.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Размеры / габариты
- Длина (см):
18 см
- Ширина (см):
2 см
- Высота (см):
26.5 см
Размеры упаковки:
19 см × 2 см × 26.5 см
Упаковка:
Коробка
Возраст:
от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Изучение языка, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴








