
Мишка Сазкар 2 вида, укр.озвучка, 15 аудиосказок, 5 карточек с сказками, скороговорки и звуковые эффекты, подвижный ротик, кнопки
994 ₴
- В наличии
- Код: 31515
Мягкая интерактивная игрушка для полезного и интересного досуга! Забавный мишка воспроизводит сказки, скороговорки и звуковые эффекты. Стоит лишь нажать на сенсорные “подушки” задних лапок, как игрушка превратится в настоящего рассказчика. С помощью переключателя сказок и регулятора громкости прослушивания поучительных историй и скороговорок станет еще комфортнее. В наборе также есть 5 карточек с дополнительными сказками и скороговорками для чтения.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 15 аудиосказок (общая продолжительность аудиодорожки - 35 минут);
- 5 карточек с сказками и скороговорками для чтения;
- скороговорки и звуковые эффекты;
- подвижный ротик;
- кнопки на лапках для воспроизведения звука;
- перемикач казок;
- регулировка громкости;
- работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Размеры / габариты
- Длина (см): 20 см
- Ширина (см): 18 см
- Высота (см): 26 см
Размеры упаковки: 30 см × 17 см × 31 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Изучение языка, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
- Цена: 994 ₴






