
Трактор музыкальный, укр.озвучивание, подсветка фар, стишки, сказки, песни, названия и звуки животных, движение вперед, в коробке
899 ₴
- В наличии
- Код: 37586
Музыкальный трактор с прицепом оживит детское воображение и перенесет малышку в мир захватывающих фермерских приключений! Малыш сможет помогать фермеру перевозить животных в ярком прицепе, изучать названия и придумывать веселые истории с их участием. Игрушка оснащена звуковыми эффектами и подсветкой, которые делают игру еще интереснее для маленького пользователя.
Особенности:
- в наборе трактор с прицепом (длина 36 см),
съемные фигурки фермера и зверюшек;
- озвучивание на украинском языке;
- веселые песни (запускаются нажатием на выхлопную трубу трактора);
- названия и звуки животных (запускаются нажатием на пластиковых животных в прицепе);
- стишки о зверятах;
- сказки (проигрываться после нажатия на резиновую фигурку фермера);
- подсветка фар;
- трактор едет вперед;
- пластиковые колеса;
- прицеп не снимается;
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Размеры / габариты
- Длина (см):
36 см
- Ширина (см):
14 см
- Высота (см):
16 см
Размеры упаковки:
41 см × 19 см × 19 см
Упаковка:
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴





