Интерактивная, развивающая книга-виммельбух WToys.
Это обучающая игрушка, помогающая детям изучать новые темы в игровой форме.
Книга озвучена на украинском языке.
Содержит 19 тем для изучения, включая алфавит, цифры, животных, профессии и космос.
В комплект входит маркер «пиши-вытирай», позволяющий выполнять задачи многократно.
Книга имеет сенсорные кнопки, а также включает сказки, песни, загадки и скороговорки.
Размеры / габариты:
- Длина (см): 25 см
- Ширина (см): 1 см
- Высота (см): 26 см
Размеры упаковки: 26 см × 3 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Изучение языка, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающая книжка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Жанр | Приключения |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | Твердая |
| Тематика | Знакомство с окружающим миром |
| Тип книги | Виммельбух |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




