
Конструктор 3D Стич, Stitch 744 детали, коробка 28*26*10см.
789 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Если вы знакомы с милым мультипликационным инопланетянином с м/ф «Лело и Стич», то вы точно к нему неравнодушны. А как вам идея собрать его собственноручно в виде креативного конструктора?
Игра
Конструктор Стич задуман для того, чтобы во время увлекательной игры собрать не что иное, как волшебного Стича.
В результате сборка он будет выглядеть совсем как настоящий, ведь имеет высокую детализированность. Предусмотрена каждая мелочь для увеличения вашей радости: здесь есть и яркая рубашка в гавайском стиле, и кокетливый цветочек на голове, и даже сладкое мороженое-рожок. Уникальная улыбка Стичка вызывает невероятное восхищение.
Голова и ушка персонажа подвижные, с их помощью вы сможете придавать его мордочке различных выражений в соответствии с вашим настроением и пожеланиями.
Наигравшись собранной моделью, вы ее можете поставить на почетное место в комнате, чтобы украсить ею свой интерьер и подчеркнуть свои интересы.
Развитие
Игры с конструкторами отлично прорабатывают мелкую моторику рук, улучшают показатели логики, внимания, образного и пространственного мышления, координации движений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 744 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | 3D |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 789 ₴









