Развивающая игра «Фигуры вокруг нас» 30911 создана для того, чтобы ребенок смог легко в игровой форме изучить простые геометрические фигуры и научиться различать их в виде окружающих предметов. Таким образом быстрее закрепляются знания и развивается логическое мышление и внимательность. Игровые карточки выполнены в виде пазлов, которые ребенок должен составлять между собой. Это положительно влияет на мелкую моторику рук. А яркие картинки заинтересуют даже самых активных малышей. Возраст: 3+ Комплектация: 54 элемента пазлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Геометрия |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




