Любимец MC 1032 (18) "Собачка", лает, ходит, виляет хвостом, набор ветеринара, в коробке
Пора посетить ветеринарную клинику на плановой обзор! Так, пушистые хвостики, как и люди нуждаются в внимании и заботе. Сегодня этого щенка ждут профилактические меры в самом хорошем и опытном враче. День обещает быть интересным и насыщенным!
Особенности:
- набор включает 10 игровых элементов;
- собака выполнена из приятного на ощупь текстиля и имеет качественную фурнитуру;
- игрушка лает, ходит, двигает хвостом;
- набор включает дополнительные аксессуары - набор ветеринара и кость;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- дополнительные аксессуары выполнены из прочного первичного пластика;
Размер щенка: 19*15*15см
Размер упаковки: 39*15*26см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Мелодии, Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 550 ₴





