
Набор для тату Стич Stitch: мягкая сумочка, глиттер, 2 маркера, наклейки, трафареты
290 ₴
- В наличии
- Код: L5377
Этот яркий набор для создания тату подарит ребенку море хорошего настроения! В комплект входят маркеры, глиттер, трафареты и наклейки, чтобы легко создавать яркие узоры на коже. Мягкая сумочка с изображением любимого героя станет стильным дополнением к набору, что позволит удобно хранить все аксессуары. Она имеет одно удобное отделение на молнии и две текстильные ручки, так что ребенок может брать набор с собой куда угодно. Такой набор вдохновляет на творческие эксперименты и дарит массу ярких воспоминаний и эмоций.
Особенности:
- мягкая сумочка с изображением героя;
- размеры сумочки без учета ручек: 20х10х18 см;
- 1 отделение на молнии;
- 2 текстильные ручки;
- в наборе 2 маркера, глиттер, трафареты и наклейки;
- выполнено из качественных материалов;
- подходит для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Упаковка: коробка 24*6.5*19см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6.5 см |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Тип | Игрушечная косметика |
- Цена: 290 ₴
