нотеративная книга "Мир животных" - это уникальная игрушка, которая сочетает в себе обучение и развлечения. Благодаря интересным стишким, ярким иллюстрациям ребёнок узнает больше о диких и домашних животных.
Книга также имеет интерактивные элементы: игру с липучками, которая поможет лучше запомнить полученную информацию, и специальную доску для рисования маркером. Это идеальное сочетание обучения и игры!
Особенности:
- работает от 3 батареек типа "ААА" (в комплект не прилагаются);
- озвучено на украинском языке;
- сенсорные кнопки для интерактивного обучения;
- стишки и интересные факты о животных;
- игра с липучками - “Найди животное за силуэтом”;
- легко вытирающаяся доска для рисования
Размер книги: 29*1*26см
Размер упаковки: 29*1.8*26см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Изучение языка, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающая книжка |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 1.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Иллюстрации | Цветные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Жанр | Рассказ |
| Язык издания | Украинский |
| Тематика | Животные |
| Тип книги | Интерактивная |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

