Настольная игра Magnetic force chess
Игровой набор состоит из 1 игрового поля, 20 магнитных шаров, 1 круга с заданиями и мешочкой для хранения.
Принцип игры заключается в расположении магнитных шаров таким образом, чтобы они не примагнитились друг к другу и не образовали линию. Однако, игра не заканчивается просто победой: игрок, проигрывавший крутит колесо и выполняющий одно из веселых задач.
Характеристики:
Материал: металл, хлопок
Количество предметов: игровое поле, 20 магнитных деталей, 1 мешочек, 1 круг с заданиями
Размеры упаковки: 30 x 30 см
Размеры игрового поля: 29 x 29 см
Возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитный |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




