Набор для создания сквишей, слайдов своими руками (DIY):
Единороги- Happy Pinch Unicorn DIY Slime Kit
В наборе материалы для создания сквишей: инструменты, аксессуары, декор.
В составе:
• Основа - пищевой силикон
• Красители
• Форми
• Мерный стаканчик
• Поднос
• Щипчики
• Зип-пакетики в
• Флок, посипки
Размер коробки 30*20*6см
Возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Материал | Силикон |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


