Набор для создания украшений, Адвент Стич 24 окошка с элементами украшений. Откройте для себя мир креативности и самовыражения вместе с набором для создания браслета! Этот набор позволяет собрать собственное украшение, которое будет отображать вашу индивидуальность, стиль и настроение. Браслет, вдохновленный популярными дизайнерскими аксессуарами, станет ярким акцентом в вашем образе и подчеркнет вашу уникальность.
В комплекте вы найдете разнообразные бусины, шармы, подвески и декоративные элементы, которые легко нанизываются на основу браслета. Благодаря модульной конструкции вы можете менять дизайн сколько угодно раз, создавая каждый раз новую комбинацию. Это позволяет выразить собственные интересы, предпочтения и даже настроение из-за стильного аксессуара.
Набор выполнен из качественных и безопасных материалов, браслет легко собирается и разбирается, а также совместим с другими коллекциями. Это означает, что вы сможете постепенно расширять свою коллекцию и создавать украшение, которое будет развиваться вместе с вами, превращаясь в настоящий персональный шедевр.
Особенности:
- набор выполнен в ярком дизайне с изображением любимого героя;
- основи для прикрас;
- яркие шармы;
- набор развивает мелкую моторику и воображение;
- подарочная упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Упаковка: планшет 24.5 см × 1.5 см × 21 см, подарочный пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Высота | 21 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 24.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 1.5 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Игрушечная косметика |
- Цена: 299 ₴






