Опт от 5штук, 335грн.
Интерактивный музыкальный осьминог - хит TikTok 2025!
Подарите вашему малышу море радости и смеха из танцующего осьминога и мигает, и играет веселую музыку!
Развивает:
Моторику
Зрительное и слуховое восприятие
Эмоциональное восприятие
Умный осьминог реагирует на прикосновения и движение, заставляя ребенка ползать за ним. Это идеальная игрушка для tummy time, раннего развития и веселых моментов всей семьи!
У комплекті:
танцующий осьминог
Интерактивные функции: музыка, движение, подсветка
Яркий дизайн и безопасные материалы
Отличный подарок на день рождения, крестины или без повода - просто для радости!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Движимая, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20.5 мм |
| Длина упаковки | 12.6 мм |
| Ширина упаковки | 8.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




