Fluff pets - cat kitty dog
Умеет открывать и закрывать глаза, дремлет. Мячет, мурчит и воспроизводит другие звуки, а также радостно виляет хвостиком.
Игрушка имеет сенсорный датчик, за счет которого котенок радостно реагирует на прикосновение.
Кроме того, есть функция повтора голоса (для этого надо зажать кнопку на ушке на 3 секунды).
Коробка, в которой находится котик, может быть
использована в виде домика-переноски.
Работает от 3х батареек АА (в комплект не входят).
Размер игрушки: 20х29×19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴





